Top.Mail.Ru
18 мая 2015 23:27
Спорт

Ижевский «Зенит» на выезде проиграл ФК «Волга»

Матч закончился со счетом 0:1.

onedivision.ru
onedivision.ru

В понедельник, 18 мая, в Ульяновске в рамках очередного тура ПФЛ, состоялся матч между местной «Волгой» и гостями из Ижевска — ФК «Зенит-Ижевск». Встреча закончилась со счетом 0:1 в пользу хозяев поля.

Единственный гол в этом матче был забит на 22 минуте. После розыгрыша штрафного мяч в сетку ворот ижевского «Зенита» отправил Ильнур Мухаметдинов. После этого у «зенитовцев» было более чем предостаточно времени на то, чтобы отыграться. Однако ничем иным, кроме пары опасных атак, подопечные Игоря Меньщикова порадовать своих болельщиков не смогли. Итог встречи — 0:1.

Отметим, что в прошлом туре, который состоялся в Ижевске, местные футболисты сыграли вничью с казанским «Рубином-2». Матч закончился со счетом 1:1.

После этого поражения ижевчане по-прежнему идут на втором месте в турнирной таблице, имея в активе 38 очков после 21 проведенной встречи. Лидирует набережночелнинский «КамАЗ», третье место занимает ФК «Челябинск».

В следующий раз подопечные Игоря Меньщикова на своём поле сыграют против челябинского клуба. Матч состоится в воскресенье, 24 мая.