16 мая 2015 21:50

Сборная России вышла в финал ЧМ-2015

Российские хоккеисты разгромили США со счетом 4:0. <обновлено>

16 мая в чешской столице Праге, на «О2-Арене», в полуфинальном матче в рамках чемпионата мира по хоккею 2015 года встречались сборная России и США.

Российские хоккеисты уверено обыграли американцев, однако счет был открыт только лишь под конец третьего периода. Не обошлось также без отменной игры нашего вратаря Сергея Бобровского - ни одна атака соединенных штатов не завершилась удачно благодаря невероятной реакции голкипера!

Финальный матч пройдет завтра, 17 мая, со сборной Канады.

Пражская «О2-Арена» и «Чез-Арена» в Остраве ставят рекорды по посещаемости. Чемпионат мира уже посетили более 600 тыс. человек.

И несомненно, дважды лучший игрок сегодняшнего матча — Сергей Бобровский!

По-хозяйски в пустые ворота!

Голевой третий период. Полностью наш!

Овечкин доказал, что не зря приехал!

Третий период. Сергей Мозякин. Шайба в воротах. Передача от лучшего вратаря в мире Сергея Бобровского! Мы впереди!

Второй период закончился сухим для обеих команд. Однако Сергей Бобровский спасал команду чуть ли не каждую минуту

Первый период прошел динамичным, но шайб никто не забил

Выиграй необычную игру на выходные!

Газета «Центр» и портал Izhlife.ru, совместно с магазином нестандартных подарков «OMG» проводит конкурс - «Угадай время первой шайбы!».

Участнику конкурса необходимо дать ответ на вопрос:

На какой минуте и секунде будет забит первый гол в ворота соперника сборной России?

Победителем станет участник, приславший наиболее близкий к итоговому результату ответ.

(Форматы ответов «ЗАГАДКА 00:00» или «ЗАГАДКА №-период 0:00»).

Свои ответы отправляйте на короткий номер 4647 «ЗАГАДКА далее пробел и ответ», цена 5 рублей 30 коп с НДС. Необходимо указать минуту, секунду первого гола (например: «ЗАГАДКА 28:47» или «ЗАГАДКА 2-ой период 8:47»). Также принимается «безголевой» вариант ответа.

Уже сегодня, 15 мая, начинается прием первых ответов на короткий номер 4647. Первым разыгрываемым подарком станет увлекательная игра на свежем воздухе «Фрисби» от нашего партнера «OMG». Успей принять участие в викторине и выиграть приз на майские каникулы! Прием ответов заканчивается 16 мая в 21:15 (местное время), перед началом игры.

Очередными победителями нашего конкурса стали:

Артемий Жигалов стал победителем заключительного розыгрыша «фрисби», а Константин Окороков - призер первого розыгрыша игры «петанк».

Для лиц старше 18 лет. Подробности об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве подарков по результатам акции, сроках и месте их получения - на сайте Izhlife.ru или по телефону горячей линии (3412) 945-050