8 сентября 2010 08:55

Ижевский «СОЮЗ-Газпром» обыграл челябинский футбольный клуб

Ижевский «СОЮЗ-Газпром» в рамках 18-го тура первенства России по футболу среди команд второго дивизиона встретился на выезде с футбольным клубом «Челябинск». Итоговый счет матча 2:1 в пользу ижевчан. Это уже вторая победа наших футболистов.

Первый гол был забит на 8-ой минуте. Автором стал игрок хозяев поля Марат Шайморданов. До перерыва счет сравнять не удалось, хотя острые моменты были, пишет udm-info. Во втором тайме два мяча с промежутком в три минуты забил лучший бомбардир ижевской команды Антон Бобылев.

Первенство России по футболу 2010. Второй дивизион. Зона «Запад». 18 тур.

«Челябинск» (Челябинск) – «СОЮЗ-Газпром» (Ижевск) – 1:2 (1:0).

Голы: Шайморданов М., 8’ (1:0), Бобылев А., 58' (1:1), Бобылев А., 61' (1:2).

Предупреждения: Дорошенко Г., 45' (грубая игра), Борисов С., 74' (грубая игра).

Главный судья: А.В.Коробков (Ульяновск).