14 мая 2015 20:52

Сборная России вышла в полуфинал чемпионата мира 2015

Россияне одолели Шведов со счетом 5:3. <обновлено>

14 мая в чешском городе Острава, на льду «Чез-Арены», в четвертьфинальном матче в рамках чемпионата мира по хоккею 2015 года сошлись сборные России и Швеции.

В нелегкой равной игре сильнее оказались российские хоккеисты. Во встрече команды несколько раз играли 4 на 4, в каждом периоде было несколько удалений с каждой стороны.

Полуфинальный матч сборная России проведет с США. В групповом матче наша команда не смогла переиграть американцев.

Шведы снимают вратаря. На льду 6 игроков, но совершают ошибку и гол в пустые ворота!

Не долго радовались шведы, Россия снова выходит вперед!

3 шайба в исполнении Шведской сборной и равный счет.

У шведов очередная реализация большинства.

В большинстве шведы забивают ответную шайбу

Поможет ли шведам запасной вратарь против «красной машины»?

И снова отличился Евгений Малкин! 3:0!

Спорная шайба засчитана — Россия удваивает счет!

Шведы зарабатывают удаление двух игроков и российские хоккеисты реализуют численное преимущество.

Стартует первый розыгрыш игры на свежем воздухе «Петанк»!

Газета «Центр» и портал Izhlife.ru, совместно с магазином нестандартных подарков «OMG» проводит конкурс «Угадай время первой шайбы!».

Участнику конкурса необходимо дать ответ на вопрос:

На какой минуте и секунде будет забит первый гол в ворота соперника сборной России?

Победителем станет 8-й участник, приславший наиболее близкий к итоговому результату ответ.

(Форматы ответов «ЗАГАДКА 00:00» или «ЗАГАДКА №-период 0:00»).

Свои ответы отправляйте на короткий номер 4647 «ЗАГАДКА далее пробел и ответ», цена 5 рублей 30 коп с НДС. Необходимо указать минуту, секунду первого гола (например, «ЗАГАДКА 28:47» или «ЗАГАДКА 2-ой период 8:47»). Также принимается «безголевой» вариант ответа.

Уже сегодня, 13 мая, начинается прием первых ответов на короткий номер 4647. Первым разыгрываемым подарком станет увлекательная игра на свежем воздухе «Петанк» от нашего партнера «OMG». Успей принять участие в викторине и выиграть приз на майские каникулы! Прием ответов заканчивается 14 мая в 21:15 (местное время), перед началом игры.

Ответы также принимаются в комментариях в группе «Вконтакте».

Подробные правила игры – «Угадай время первой шайбы».

Для лиц старше 18 лет. Подробности об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве подарков по результатам акции, сроках и месте их получения - на сайте Izhlife.ru или по телефону горячей линии (3412) 945-050