Top.Mail.Ru
19 апреля 2015 11:30
Спорт

Глазовские футболисты проиграли на выезде со счетом 0:4

Матч прошел в субботу.

mfk-progress.ru
mfk-progress.ru

В субботу, 18 апреля в Тюмени местные футболисты принимали гостей из Глазова - МФК «Прогресс». Встреча проходила в рамках очередного тура мини-футбольной Суперлиги. Победу в итоге одержали хозяева площадки - со счетом 4:0 им удалось обыграть подопечных Валерия Чугайнова.

«Тюмень» - «Прогресс» 4:0 (2:0)

4-я минута. Счет в матче открыл игрок «Тюмени» Сергей Чухрий (1:0)

10-я минута. Второй гол в ворота «Прогресса» забил Сергей Абрамович (2:0)

29-я минута. Тюменский футболист Сергей Чухрий оформил дубль (3:0)

32-я минута. Точку в матче поставил Иван Лобков (4:0)

Ответную встречу игроки проведут в воскресенье, 19 апреля.

Пресс-конференция тренеров

Валерий Чугайнов, главный тренер МФК «Прогресс»: «Нам забили три раза со стандартов, это не лезет ни в какие рамки»

- Ceгодняшнюю игру мы провели в шесть полевых футболистов. С одной стороны, мне не в чем упрекнуть ребят, но, с другой стороны, нам забили три раза со стандартов. Это не лезет ни в какие рамки: простреливают, забивают, и все. Все же «Тюмень» нам давала шансы на то, чтобы забить свои мячи, но мы их не использовали. Результат считаю закономерным. Завтра попробуем дать бой, чтобы хозяевам жизнь сахаром не казалась, - сообщает пресс-служба МФК «Тюмень».

Евгений Осинцев, главный тренер МФК «Тюмень»: «То, что мы забили один мяч с игры - это огорчает»

- Очень рад, что ребята качественно отработали сегодня. Да, у «Прогресса» были моменты, но без этого футбола не бывает. Три гола со стандарта - это меня радует. Но вот то, что мы забили один мяч с игры - это огорчает. У нас было достаточно моментов для того, чтобы забить. Но ребята старались сделать красиво все, эстетично. Хотя, по мне, лучше забить один корявый гол, чем несколько раз не попасть пяткой по воротам соперника. Нам нужно работать над реализацией. Сейчас будем настраиваться на второй матч - он, я уверен, будет совершенно другим.