10 апреля 2015 10:43

Дублирующий состав баскетбольного клуба «Купол-Родники» из Ижевска потерпел поражение третий раз кряду

На этот раз команда уступила БК «Университет-Югра» из Сургута.

архив редакции

В четверг, 9 апреля, состоялся третий матч в рамках финального этапа игр за итоговые 15-20-е места. «Купол-Родники» встречались с БК «Университет-Югра». Итоговый счет матча - 62:71.

Начиналось все для ижевских баскетболистов хорошо: первая четверть завершилась ничьей - 13:13. Однако во второй 10-минутке «Университет-Югра» оказался явно сильнее - 21:30 в пользу «студентов». После этого отыграться «Родникам» не удалось, сообщает sportur.ru.

После трех игр «Купол-Родники» занимают последнее место в подгруппе, борющейся за места с 15-го по 20-е.

Следующую встречу дублирующий состав «Купол-Родников» проведет в субботу, 11 апреля. Сыграть им предстоит с «Магниткой».