Top.Mail.Ru
6 апреля 2015 17:37
Спорт

Покинет ли главный тренер «Ижстали» команду?

Комментарии клуба и министра спорта республики.

пресс-служба ХК «Ижсталь»
пресс-служба ХК «Ижсталь»

В сети появилась информация о том, что главный тренер ХК «Ижстали» Андрей Разин покинет команду и перейдет в екатеринбургский ХК «Автомобилист».

- Эту информацию я не могу ни подтвердить, ни опровергнуть, - сказал Сергей Березин, пресс-аташе ХК «Ижсталь». - Но с уверенностью могу сказать, что до конца сезона, пока идет чемпионат, этого не произойдет.

В Министерстве физической культуры, спорта и туризма также информацию не комментируют.

- Пока не было официального разговора, - заявил министр Игорь Краснов.

Это не первый слух об уходе тренера из клуба. В феврале говорили о том, что Андрей Разин покинет команду и продолжит карьеру в Континентальной хоккейной лиге.

Напомним, что благодаря Андрею Разину «Ижсталь» вышла в финал плей-офф ВХЛ. Теперь сталеварам предстоит сразиться с нефтекамским «Торосом». Домашние матчи пройдут 13 и 14 апреля в 18:30. Игры вновь идут до 4 побед.

А вот билеты поступят в продажу 9 апреля в 13:00.

- В этот раз добавят еще 3 ряда, - рассказал Сергей Березин, пресс-атташе «Ижстали». - Стулья поставят на месте, где сейчас танцуют черлидерши.

В прошлый раз продажа билетов вызвала ажиотаж. Очередь начиналась около касс и, огибая здание, заканчивалась у входа во дворец. Многие занимали место с 5 утра.