26 марта 2015 15:47

Лыжницы из Удмуртии - бронзовые призеры чемпионата России

Ольга Сергеева и Лилия Васильева заняли третье место в командном спринте.

В СОК «Малиновка» Архангельской области продолжается чемпионат России по лыжным гонкам. 25 марта спортсмены состязались в командном спринте классическим стилем.

Команда Удмуртской Республики на этот раз поднялась на третью ступень пьедестала почета. Ольга Сергеева и Лилия Васильева показали результат 19 минут 25,44 секунды, уступив победительницам - команде Москвы в составе Юлии Романовой и Натальи Матвеевой. Серебряными призерами гонки стала пара из Московской области, за которую бежали Анна Поваляева и Ольга Кузюкова.

Вторая команда из Удмуртии в составе Екатерины Бушмакиной и Дины Некрасовой расположилась на 18-й строчке итогового протокола.

Мужские дуэты из нашего региона Евгений Байбородов и Александр Уткин показали 9-й результат. Владислав Азанов и Евгений Вахрушев расположились на 16-м месте.