19 февраля 2015 18:01

Ижевские футболисты одержали первую победу в предсезонном турнире в Казани

Спортсмены выиграли у ульяновской «Волги».

onedivision.ru

В четверг, 19 февраля в Казани состоялся очередной матч в рамках предсезонного турнира. На поле встречались игроки ФК «Зенит-Ижевск» и ФК «Волга». Матч закончился со счетом 3:1.

В составе ижевчан отличились Егор Ларионов, который забил на 6-ой минуте. На 67-ой минуте Сергей Борисов довел преимущество нашей команды до двух мячей. На 80-й минуте мяч в ворота Ижевска влетел после пенальти. Однако «зенитовец» Михаил Лаговский восстановил комфортную разницу в счете установил окончательный результат в матче.

После этой победы подопечные Игоря Меньщикова стали одними из фаворитов турнира: в случае победы в последнем туре «зенитовцы» займут первое место. Пока же на счету нашей команды 5 очков.

В следующий раз ижевские футболисты сыграют в пятницу, 20-го февраля с игроками из Пензы.