2 февраля 2015 21:56

Баскетболисты Ижевска выиграли у БК «Алматинский Легион» с разницей в 4 очка

Встреча закончилась со счетом 67:71.

«Алматинский Легион» (Алма-аты) - «Купол-Родники» (Ижевск) - 67:71 (19:16, 14:20, 10:16, 24:19).

В понедельник, 2 февраля ижевские «родники» встречались на выезде с БК «Алматинский Легион». Матч, который состоялся рамках очередного тура баскетбольной Суперлиги принес победу ижевским спортсменам. Подопечные Юрия Карандашова выиграли со счетом 67:71.

Первую четверть ижевчане начали довольно активно, однако уже к ее середине стали уступать и в итоге закончилась она в пользу хозяев со счетом 19:16. Однако во втором периоде «родники» взяли себя в руки и за пять минут до конца игрового отрезка выиграли его. Тоже самое произошло и в следующей четверти, а вот в последнем периоде ижевчане все же уступили хозяевам со счетом 24:19, однако на итоговый результат матча это уже не повлияло.

Баскетболисты Ижевска выиграли в эту игру с разницей в четыре очка – встреча закончилась со счетом 67:71 в пользу «родников».

Следующий матч подопечные Юрия Карандашова проведут также на выезде. Сыграть им предстоит с подмосковным БК «Химки-Подмосковье». Встреча состоится в четверг, 5 февраля.