Top.Mail.Ru
22 января 2015 11:35
Спорт

26 января в Ижевске пройдут финальные игры по хоккею на приз клуба «Золотая шайба»

Соревнования пройдут с 14:00 до 18:30 по местному времени.

архив редакции
архив редакции

В понедельник, 26 января, в Ижевске, в Ледовом дворце «Ижсталь», состоятся городские финальные игры по хоккею на приз клуба «Золотая шайба». Участие в соревнованиях примут средние и старшие возрастные группы с 14:00 до 18:30 по местному времени. Как сообщает пресс-служба муниципалитета, торжественное открытие с поздравлениями Министра по физической культуре, спорту и молодежной политике УР Игоря Васильевича Краснова, Главы города Александра Александровича Ушакова и Председателя федерации хоккея по УР Юрия Михайловича Кайгородова состоится в 15:30. 

Для справки:

На республиканские соревнования в Можгу на приз клуба «Золотая шайба» команда «малышей» отправится защищать честь Ижевска 2 февраля , а старшая группа - 12 февраля. Средняя возрастная группа будет бороться за призовые места в столице Удмуртии 16 февраля.

Победители в республиканских турнирах поедут представлять Удмуртию на соревнованиях Приволжского федерального округа по хоккею на приз клуба «Золотая шайба» : младшая группа - 16 марта в Ульяновск, средняя группа - 10 марта в Оренбург, старшая группа - 12 марта в Салават.