22 декабря 2014 15:51

В Ижевске состоялся Кубок России по сноуборду

К сожалению, ижевчане призовые места не заняли.

В минувшие выходные в СК «Чекерил» прошли соревнования в рамках этапа Кубка России по сноуборду. Спортсмены соревновались в дисциплинах «параллельный слалом-гигант», «параллельный слалом». К сожалению, представителям Ижевска занять призовые места не удалось. В итоге наши Артем Стерхов и Диляра Богатырева заняли 9-е и 11-е места в «параллельном гигантском слаломе». Победителями здесь стали Богдан Богданов из Ханты-Мансийского автономного округа и Вера Колегова из Красноярского края.

Кстати в «параллельном слаломе» первое место выиграл тот же Богдан Богданов. Среди девушек на первую ступень пьедестала поднялась его земляка Эмилия Беркутова, пишет sportur.ru.

А вот спортсмены из Ижевска Артем Стерхов и Диляра Богатырева показали 16-й и 21-й результат соответственно.