25 ноября 2014 11:34

Лыжник из Удмуртии Максим Вылегжанин выиграл бронзу на международных соревнованиях в Финляндии

Еще один спортсмен из родникового края Дмитрий Япаров пришел 12-м.

В минувшее воскресение, 23 ноября, в Саарисельке (Финляндия) прошли соревнования Международной федерации лыжных видов спорта (FIS) по лыжным гонкам состоялись гонки свободным стилем.

Примечательно, что в гонке на 15 км среди мужчин весь пьедестал почета заняли представители сборной России. Первым финишировал олимпийский чемпион Александр Легков, вторым стал Андрей Ларьков, представитель Удмуртии, трехкратный серебряный призер Сочи-2014, Максим Вылегжанин замкнул призовую тройку. Еще один лыжник из родниковго края Дмитрий Япаров к финишу пришел 12-м, пишет sportur.ru.

Старты Международной федерации лыжных видов спорта. Саариселька (Финляндия), 23 ноября