10 октября 2014 22:44

Ижевские футболисты в гостях разгромили «Спартак»

Матч, который состоялся в Йошкар-Оле, закончился со счетом 4:0 в пользу команды «Зенит-Ижевск».

Э.Карипов
Э.Карипов

«Спартак» Йошкар-Ола - «Зенит-Ижевск» - 4:0 (1:0)

В пятницу, 10 октября, в Йошкар-Оле состоялась очередная встреча первенства ПФЛ, которая принесла победу зенитовцам. В Йошкар-Оле «Зенит-Ижевск» с легкостью разгромил местный «Спартак» со счетом 4:0. Счет в матче был открыт на 20-й минуте, автором гола стал Егор Ларионов. А остальные мячи наши футболисты забили во втором тайме (отличиться удалось Алексею Цыганцову, Виталию Тимофееву и Сергею Тюпикову). Окончательный счет был установлен на 65-й минуте встречи.

После этой победы наш клуб имеет 27 очков после 14 проведенных игр, что дает 2-е место в таблице. Лидирует в турнире «КамАЗ» из Набережных Челнов с 31 очком. На третьем идет «Сызрань-2003» с 26.

Напомним, что в прошлый раз, когда зенитовцы принимали «Спартак» на своем поле, матч тоже закончился крупной победой наших футболистов - со счетом 7:2.

В следующем туре зенитовцы на своем поле примут гостей из Нижнекамска - «Нефтехимик». Игра состоится в Ижевске на стадионе «Купол» в парке имени Кирова 16 октября. Начало - в 18:00, вход свободный.