Top.Mail.Ru
4 октября 2014 20:41
Спорт

Футболисты ижевского «Зенита» и ФК «Челябинск» сыграли вничью

Спортсмены из обеих команд не забили ни одного мяча в ворота соперника.

архив редакции
архив редакции

«Зенит-Ижевск» - ФК «Челябинск» - 0:0

В субботу, 4 октября, в Ижевске состоялся матч 14-го тура первенства Профессиональной футбольной лиги в зоне «Урал-Поволжье». На своем поле стадиона «Купол» в парке Кирова ижевчане принимали футболистов из Челябинска. К сожалению, порадовать болельщиков забитыми мячами игроки ни одной из команд не смогли. Обменявшись парой-тройкой опасных моментов, они разошлись миром.

Таким образом, «Зенит-Ижевск» по-прежнему в турнирной таблице занимает вторую строчку. В активе нашей команды - 13 игр и 24 набранных очка. От лидера - ФК «КамАЗ» из Набережных Челнов - мы отстаем на 4 пункта, и это при том, что наш главный конкурент сыграл только 12 игр. Позади нас, и также на расстоянии 4 очков, команды «Сызрань-2003» и «Челябинск».

Однако нулевая ничья, довольно неприятный дождик во время матча, а также холодная погода не помешали любителям футбола прийти на матч и поболеть за любимую команду. Стадион, конечно, полон не был, но болельщики старались активно поддержать зенитовцев. Особенно это касается фан-сектора, который на протяжении всей игры скандировал разнообразные кричалки в поддержку футболистов Ижевска.

В 15-м туре «зенитовцы» сыграют в Йошкар-Оле с местным «Спартаком», встреча назначена на 10 октября.

Другие сегодняшние результаты 14-го тура:

«Динамо» Киров - «Лада-Тольятти» - 1:0

«Носта» Новотроицк - «Рубин-2» Казань - 0:2

«Волга» Ульяновск - «Нефтехимик» Нижнекамск - 1:0