19 декабря 2010 16:52

Российские хоккеисты завоевали «Кубок Первого канала»

Обыграв команды Швеции и Чехии, сборная России обеспечила себе победу на «Кубке Первого канала» за тур до окончания соревнований.

sport.rbc.ru

Российская команда одержала две победы на втором этапе Еврохоккейтура «Кубке Первого канала», выиграв у команд Швеции (5:3) и Чехии (3:1). Наша команда после двух туров возглавляет турнирную таблицу, имея в своем активе шесть очков.

Второе место занимает команда Швеции, заработавшая три очка. Третье - у чехов (2 очка). Турнирную таблицу замыкает сборная Финляндии, которая проиграла оба матча второго этапа Еврохоккейтура – с Чехией (2:3) и Швецией (1:6).

Напомним, в прошлом году на «Кубке Первого канала» российская команда стала только второй. Победу тогда одержала сборная Финляндии, сообщает ИТАР-ТАСС.