Top.Mail.Ru
13 июля 2014 11:26
Спорт

Германия-Аргентина: ижевские эксперты дали прогноз на финал чемпионата мира

Знаменитые болельщики, тренеры и сами футболисты рассказали, в чью победу они верят <история встреч двух великих команд>

и видео: sport-results.ru, Эдуард Карипов
и видео: sport-results.ru, Эдуард Карипов

Когда и где смотреть финальные игры

12 июля в 23:45 - матч за третье место (покажет Россия-1, Спорт-1, он-лайн трансляция на Sportbox.ru, vesti.ru) (0+)

13 июля, в 22:30 - начнется трансляция финала чемпионата мира (покажет Первый канал, Спорт-1, он-лайн трансляция на 1tv.ru, Sportbox.ru, vesti.ru)

Поболеть за красивый футбол можно и в спортбаре - адреса, телефоны спортбаров Ижевска(16+) 

А еще финал чемпионата можно будет посмотреть на огромном HD-экране кинотеатра парковка (16+) 

Олег Радионов, 
и. о. министра промышленности и энергетики Удмуртии: 
С самого начала плей-офф в Германии я был уверен, а вот кто будет их соперником, предположить не мог. Вышли аргентинцы, и мне кажется, что будет упорная борьба, оппоненты друг друга достойны, но немецкая компания сейчас - сильнейшая в мире, она и победит со счетом 2:1. Что касается матча за третье место - конечно, бразильцам не повезло, по разным причинам у них выбыли два сильных игрока. И все же допускаю, что команда может консолидироваться, собраться на эту игру и занять на Родине третье место, ставлю на них.

 

Андрей Гулаков, 
главный тренер женской команды ФК «Зенит-Ижевск»: 
В финале выиграют немцы, они выглядят мощнее соперника. Но точный счет предсказать не возьмусь. В матче за третье место должны выиграть бразильцы, потому что им надо реабилитироваться перед своими болельщиками, да и все-таки в команде там собраны игроки довольно-таки высокого класса. А голландцам на этом турнире не хватает именно умения бороться.

 

Аркадий Симанов, 
полузащитник ФК «Зенит-Ижевск»:
Германия так разгромила Бразилию, что у меня нет сомнений в фаворите! Аргентине с немцами будет очень тяжело, у них - один лидер, Лионель Мессии, а у Германии - команда! Так что отдам предпочтение этой сборной, они победят в основное время со счетом 3:1. Ну а бразильцам надо реабилитироваться - они будут играть на победу. Думаю, что в основное время они с голландцами разойдутся ничьей 1:1, а в серии пенальти все завершится победой хозяев чемпионата.

Енот-предсказатель ставит на Германию

Напомним: наш енот-предсказатель Фрося призовые места чемпионата распределила так: 1-е место - Германия, 2-е место - Аргентина, 3-е - Нидерланды и 4-е - Бразилия. Как проходило гадание на победу с енотом, смотрите видео

А знаете ли вы…

Сборная Аргентины чаще побеждала немцев

Германия-Аргентина: ижевские эксперты дали прогноз на финал чемпионата мира
Германия-Аргентина: ижевские эксперты дали прогноз на финал чемпионата мира
Германия-Аргентина: ижевские эксперты дали прогноз на финал чемпионата мира