Top.Mail.Ru
5 июля 2014 12:36
Спорт

Бразилия обыграла Колумбию со счетом 2:1

Неймар из-за травмы позвоночника на этом чемпионате мира больше не сыграет.

footballhd.ru
footballhd.ru

Авторами голов в ворота колумбийцев стали Тьяго Силва и Давид Луиз. Сборная Колумбии смогла «размочить» счет только благодаря пенальти в самом конце матча.

Не обошлось без драмы. В ходе встречи игрок колумбийской сборной Хуан Камило Суньига ударил коленом в спину нападающего бразильцев Неймара. Того медики спешно унесли с поля на носилках. Колумбийского футболиста судья Карлос Веласко Карбальо не только не удалил с поля, но и не наказал.

После игры Суньига признался, что травмировать соперника совсем не хотел. «Мы оба хотели победить, поэтому в том эпизоде никто не уступил. Надеюсь, что ничего серьезного с Неймаром не случилось и с Божьей помощью он поправится. Ведь все мы знаем, что это великий бразильский талант», - так передает слова футболиста портал sportbox.ru.

Тем временем, доктор Родриго Ласмар прокомментировал состояние здоровья травмированного. По данным сайта sports.ru, врач сообщил, что Неймара на нынешнем чемпионате мира зрители больше не увидят - некоторое время ему придется провести без движения, чтобы позвоночник восстановился.

- К счастью, операция футболисту не потребуется, - добавил Ласмар.