
Серебряная медалистка Олимпиады в Сочи биатлонистка Ольга Вилухина в интервью Sports.ru заявила, что подарит автомобиль тренеру Владимиру Королькевичу.
Вилухина рассказала, что пообещала сделать такой подарок тренеру, если выиграет награду на домашних Играх в Сочи, и отметила, что тренер грамотно подвел ее к Олимпиаде, поэтому и удалось выиграть награду в первой же гонке.
Ольга Вилухина,
биатлонистка:
| |
![]() |
![]() ![]() |
Вилухина начала заниматься под руководством Королькевича перед началом сезона-2013/14. До этого она работала в группе немецкого специалиста Вольфганга Пихлера.
Напомним, россиянка показала второй результат, завоевав первую олимпийскую медаль в своей карьере. Победу в спринте праздновала Анастасия Кузьмина из Словакии, а бронза досталась представительнице Украины Вите Семеренко.
Фото ria.ru