1 декабря 2010 09:16

Ижевские хоккеисты обыграли питерскую команду "ВМФ" по буллитам

Ижсталевцы одержали третью подряд гостевую победу.

Накануне, 30 ноября в рамках двадцать девятого тура чемпионата Высшей хоккейной лиги, конференция «Восток», команда «Ижсталь» в Санкт-Петербурге встречалась с ХК «ВМФ». Ижсталевцы одержали третью подряд гостевую победу.

В первом периоде атаковали питерские «моряки». Хоккеисты «ВМФ» нанесли несколько бросков по нашим воротам, но вратарь Сергей Белов отразил все удары. Итог 1 периода – 0:0.

Во втором периоде за хозяев «взялись» сталевары. По воротам били Казионов и Яковлев. Однако и тут ничья, как впрочем, и в 3 периоде. .

И в дополнительную пятиминутку не было забито ни одной шайбы. В серии буллитов удача была на стороне «Ижстали», сообщает udm-info. Единственным поразившим ворота «ВМФ» стал Дмитрий Холодков.

Статистика:

ХК ВМФ (Санкт-Петербург) – «Ижсталь» - 0:1 ПБ (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:1).

0:1 - Д.Холодков – Б

Вратари: И.Ежов – С.Белов

Следующий матч подопечные Александра Смагина проведут 2 декабря в четверг, в Твери, соперник ХК «Динамо», начало встречи в 19:00.