17 октября 2013 17:30

Матч между футболистами из Ижевска и Челябинска закончился нашей победой

Состоялась игра 16 октября.

zenit-izhevsk.ru

16 октября на центральном республиканском стадионе состоялась встреча между ижевским «Зенитом» и ФК «Челябинск». Не лишним будет отметить, что наши футболисты смотрелись в этой игре весьма уверенно, что и доказал исход матча. Забив 2 гола, зенитовцы не позволили сопернику распечатать наши ворота. Итог 2:0.

Первым отличился игрок нашей команды Радик Сафин. На 38 минуте первого тайма ему удалось забить. Таким образом, на перерыв футболисты ушли со счётом 1:0 в пользу Ижевска. Что касается второго тайма, то увеличить преимущество в счёте получилось не сразу. Однако, несмотря на отсутствие забитых мячей в этом игровом отрезке, ижевчане не позволили забить в свои ворота. Ну, а после, создав несколько опасных моментов, на 78 минуте удача улыбнулась Аркадию Симанову. Благодаря его голу наши футболисты выиграли у ФК «Челябинск» со счётом 2:0.