11 ноября 2010 11:45

3 золотых медали завоевали дзюдоисты из Удмуртии на всероссийском турнире

Для спортсменов из Удмуртии турнир стал весьма успешным. В весовой категории до 46 кг первые три места заняли наши ребята.

В минувшие выходные в Ижевске завершились соревнования в рамках Всероссийского турнира по дзюдо среди юношей и девушек. Турнир был посвящен 91-летию великого оружейного конструктора Михаила Калашникова.

Участниками соревнований стали более 100 юных дзюдоистов из всех регионов ПФО, а также из Свердловской области.

Для спортсменов из Удмуртии турнир стал весьма успешным. В весовой категории до 46 кг первые три места заняли наши ребята:

1-е место – Дмитрий Дюрягин

2-е место – Андрей Сурнин

3- е место – Илья Чернов

В весовой категории до 60 кг бронзовая медаль досталась Рашиду Касимову. В весовой категории до 73 кг 1 место у Григория Манасеряна. В весовой категории до 81 кг на 3 месте оказался Евгений Масков.

Как сообщает пресс-служба Министерства по физической культуре, спорту и туризму УР, в весовой категории свыше 90 кг золото у Григория Ерохина.