8 ноября 2010 08:31

Ижевские хоккеисты всухую разгромили «Кристалл» из Саратова

6 ноября ижевские хоккеисты «Ижсталь» в Саратове встречалась с местным ХК «Кристалл». Встреча проходила в рамках 20 тура чемпионата Высшей хоккейной лиги. Итог встречи – 4:0 в пользу сталеваров.

К. Ившин
К. Ившин

6 ноября ижевские хоккеисты «Ижсталь» в Саратове встречалась с местным ХК «Кристалл». Встреча проходила в рамках 20 тура чемпионата Высшей хоккейной лиги, конференция «Восток». Итог встречи – 4:0 в пользу сталеваров.

В начале первого периода активность проявили ребята из «Кристалла». Но уже вторым ударом по воротам «Ижсталь» открыла счет. С передачи Кочеткова и Давыдова, шайбу забросил Загитов. На 15-ой минуте вторая шайба влетела в ворота Рязаева. С передачи Нефедова и Лопатина, шайбу забросил Гарифуллин. Итог периода – 0:2.

Второй период начался с активных действий хозяев льда. Но на 9-ой минуте сталевары увеличили разрыв. С передачи Рукина и Гаврилычева отличился Лопатин. До конца периода опасный момент у ворот «Кристалла» создал Яковлев, но голкипер был начеку. Итог второго периода – 0:3, сообщает udm-info.

Уже на 11-ой секунде третьего периода наши хоккеисты забили еще одну шайбу. С передачи Загитова, шайбу забросил Кочетков. В итоге команда «Ижсталь» под руководством Александра Смагина одержала уверенную и крупную победу – 4:0.