2 ноября 2010 12:47

Хоккеисты «Ижстали» одержали победу над «Кристаллом» из Саратова

Вчера, 1 ноября хоккеисты «Ижстали» встретились на домашнем льду с саратовским «Кристаллом». 3:2 в пользу ижевских хоккеистов – таков итог матча. <фото+видео>

и видео автора

Хозяева льда открыли счет первыми на 24-ой минуте встречи. Отличился нападающий Артем Гарифулин. Через 12 минут гостям из Саратова удалось отыграться. Вторую шайбу в ворота соперников «Ижстали» забросил Михаил Яковлев, но последовала быстрая контратака гостей, которая в очередной раз сравняла счет. После этого последовал жесткий прессинг наших игроков, они то и дело находились в зоне соперника, постоянно создавая неприятные моменты для соперника. Точку в поединке поставил ижсталевский нападающий Сергей Кочетков. В результате именно он был признан лучшим игроком матча.