Каратисты из Удмуртии завоевали 35 золотых медалей на кубке России
Фото: Федерация спортивного и традиционного каратэ УР

Каратисты из Удмуртии завоевали 35 золотых медалей на кубке России

Автор: | | Комментариев: 0 | Просмотров: 10423
Наши спортсмены боролись с каратистами Татарстана, Башкортостана, Воронежа, Москвы, Московской области, Перми и других городов России. <результаты соревнований+фото>

На открытом Кубке России по традиционному фудокан-шотокан каратэ-до, который прошел в Тольятти, команду Удмуртии представило 97 человек. Самым маленьким участникам едва исполнилось 6 лет, возраст старшей категории спортсменов - старше 50 лет.

Перед соревнованиями прошел тренинг-семинар, который провел однин из лучших в мире практиков и теоретиков боевых искусств, основателем стиля каратэ Фудокан Илией Йорга (10 Дан джи-джицу, 9 дан традиционное каратэ).

Наши спортсмены боролись с каратистами Татарстана, Башкортостана, Воронежа, Москвы, Московской области, Перми и других городов России. Всего было свыше 400 спортсменов.

В итоге, в копилке нашей сборной 93 медали, сообщает пресс-служба Федерации спортивного и традиционного каратэ УР. Из них 35 -золотых медалей, 30 – серебряных, 28 – бронзовых.

Фото: Федерация спортивного и традиционного каратэ УР
Фото: Федерация спортивного и традиционного каратэ УР

Результаты выступления сборной команды Удмуртии.

Ф.и.о.

Место

Дисциплина соревнований

Возрастная категория

Тренер

 

Дементьева Елена

1

ката

девочки, 10-11 лет

Дементьева Е.Ю.

 

Дектерева Анастасия

1

ката

девочки, 8-9 лет

Ганиев/Шамшурин

 

Иванов Евгений

1

ката

юноши, 16-17 лет

Бахмутов Д.А.

 

Шутов Дмитрий

1

ката, группа а

мальчики, 6-7 лет

Махнева Е.А.

 

Иванов Данила

1

ката, группа б

мальчики, 8-9 лет

Литвинова С.А.

 

Иванов Данила

Петров Данил

Пушин Андрей

1

ком.ката

мальчики, 8-9 лет

Литвинова С.А.

 

Дементьева Елена

Гинатуллина Лэйла

Минеева Юлия

1

командное ката

девочки, 8-13 лет

Дементьева Е.Ю.

 

Оралов Владислав

Веденеев Ильдар

Хузятов  Амир

1

командное ката

мальчики, 6-7 лет

Ганиев/Шамшурин

 

Матышев Никита

Ахмедзянов Эдуард

Бахмутов Дмитрий

1

командное ката

мужчины, 35 и старше

Бахмутов Д.А.

10.

Шайхутдинов Ильнур

Аглиев Тимур

Гайнутдинов Руслан

1

командное кумитэ

мальчики, 8-13 лет

Ганиев/Шамшурин

11.

Матышев Никита

Волков Ростислав

Иванов Евгений

1

командное кумитэ

юноши, 16-17 лет

Бахмутов Д.А.

12.

Гайнутдинов Руслан

1

кумитэ

мальчики, 12-13 лет

Ганиев/Шамшурин

13.

Иванов Евгений

1

кумитэ

юноши, 16-17 лет

Бахмутов Д.А.

14.

Чернов Артур

1

кумитэ

юноши, 14-15 лет

Сергеев Н.М.

15.

Матышев Никита

1

фукуго

юноши, 16-17 лет

Бахмутов Д.А.

16.

Иванов Данила

Петров Данил

1

энбу

м/м, 8-9 лет

Литвинова С.А.

17.

Ахмедзянов Эдуард

Бахмутов Дмитрий

1

энбу

м/ж, м/м, 35 и старше

Бахмутов Д.А.

18.

Шайхутдинов Ильнур

Дектерева Анастасия

1

эн-бу

м/ж, 8-9 лет

Ганиев/Шамшурин

19.

Веденеев Ильдар

Хузятов  Амир

1

эн-бу

м/м , 6-7 лет

Ганиев/Шамшурин

20.

Аглиев Тимур

2

ката

мальчики, 10-11 лет

Ганиев/Шамшурин

21.

Шаров Данил

2

ката

мальчики, 10-11 лет

Ганиев/Шамшурин

22.

Габделгалеева Иделя

2

ката

женщины, 22-34 года

Литвинова С.А.

23.

Матышев Никита

2

ката

юноши, 16-17 лет

Бахмутов Д.А.

24.

Чернов Артур

2

ката

юноши, 14-15 лет

Сергеев Н.М.

25.

Ахмедзянов Эдуард

2

ката

мужчины, 35 и старше

Бахмутов Д.А.

26.

Чистяков Александр

2

ката, группа а

мальчики, 6-7 лет

Махнева Е.А.

27.

Аглиев Тимур

Шамшурин Владислав

Султанов Руслан

2

командное ката

мальчики, 10-11 лет

Ганиев/Шамшурин

28.

Кабыш Даниф

Коротков Максим

Шайхутдинов Ильнур

2

командное ката

мальчики, 8-9лет

Ганиев/Шамшурин

29.

Ахмедзянов Эдуард

2

кумитэ

мужчины, 35 и старше

Бахмутов Д.А.

30.

Иванов Евгений

2

фукуго

юноши, 16-17 лет

Бахмутов Д.А.

31.

Дмитриева Елена

2

фукуго

девушки, 14-15 лет

Ганиев/Шамшурин

32.

Иванов Данила

Литвинова Полина

2

энбу

м/ж, 10-13 лет

Литвинова С.А.

33.

Петров Данил

Насибуллина Дарья

2

энбу

м/ж, 8-9 лет

Литвинова С.А.

34.

Чистяков Александр

Яковлева Ярослава

2

энбу

м/ж, 6-7лет

Махнева Е.А.

35.

Чистяков Александр

Шутов Дмитрий

2

энбу

м/м, 6-7 лет

Махнева Е.А.

36.

Имаев Булат

Габделгалеева Иделя

2

энбу

м/м, м/ж, 35 и старше

Литвинова С.А.

37.

Аглиев Тимур

Шамшурин Владислав

2

эн-бу

м/м, 10-11 лет

Ганиев/Шамшурин

38.

Литвинова Полина

3

ката

девочки 10-11 лет

Литвинова С.А.

39.

Назаров Иван

3

ката

мальчики, 8-9 лет

Дементьева Е.Ю.

40.

Бахмутов Дмитрий

3

ката

мужчины, 22-34 года

Бахмутов Д.А.

41.

Дементьева Дарья

3

ката

девушки, 14-15 лет

Дементьева Е.Ю.

42.

Соколов Вадим

3

ката, группа а

мальчики, 6-7 лет

Соколова М.Е.

43.

Серов Александр

3

ката, группа б

мальчики, 6-7 лет

Махнева Е.А.

44.

Назаров Иван

Лимонников Алексей

Зернин Андрей

3

командное ката

мальчики, 8-9 лет

Дементьева Е.Ю.

45.

Омельянюк Иван

Пасюк Дмитрий

Байбеков Григорий

3

командное ката

мальчики, 6-7 лет

Бахмутов Д.А.

46.

Багаутдинов Ильдар

Чернов Артур

Лиман Илья

3

командное кумитэ

юноши, 14-15 лет

Дементьева Е.Ю.

Сергеев Н.М.

Ганиев/Шамшурин

47.

Шамшурин Владислав

3

кумитэ

мальчики, 10-11 лет

Ганиев/Шамшурин

48.

Дектерева Анастасия

3

кумитэ

девочки, 8-9 лет

Ганиев/Шамшурин

49.

Веденеев Ильдар

3

кумитэ

мальчики, 6-7 лет

Ганиев/Шамшурин

50.

Дмитриева Елена

3

кумитэ

девушки, 14-15 лет

Ганиев/Шамшурин

51.

Волков Ростислав

3

фукуго

юноши, 16-17 лет

Бахмутов Д.А.

52.

Агафонов Владислав

Родионов Богдан

3

энбу

м/м, 14-17 лет

Литвинова С.А.

53.

Зяпаев Андрей

Хазиева Альбина

3

эн-бу

м/ж, 8-9 лет

Ганиев/Шамшурин

54.

Дементьева Дарья

Багаутдинов Ильдар

3

эн-бу

м/ж, 14-17 лет

Дементьева Е.Ю.

55.

Назаров Иван

Лимонников Алексей

3

эн-бу

м/м, 8-9 лет

Дементьева Е.Ю.

56.

Веденеев Ильдар

4

ката

мальчики, 6-7 лет

Ганиев/Шамшурин

57.

Дектерева Анастасия

Хазиева Альбина

Рыжих Екатерина

4

командное ката

девочки, 10-11 лет

Ганиев/Шамшурин

58.

Агафонов Владислав

Вахрушев Илья

Родионов Богдан

4

командное ката

юноши, 14-17 лет

Литвинова С.А.

59.

Иванов Данила

4

кумитэ

мальчики, 8-9 лет

Литвинова С.А.

60.

Волков Ростислав

4

кумитэ

юноши, 16-17 лет

Бахмутов Д.А.

61.

Асадуллаев Эмиль

Рыжих Екатерина

4

эн-бу

м/ж, 10-11 лет

Ганиев/Шамшурин

62.

Бахмутов Роман

Панкратов Евгений

4

эн-бу

м/м 8-9 лет

Бахмутов Д.А.

63.

Кабыш Даниф

Коротков Максим

4

эн-бу

м/м, 8-9 лет

Ганиев/Шамшурин

64.

Матышев Никита

Иванов Евгений

4

эн-бу

м/м 16-17 лет

Бахмутов Д.А.

 


ПОДЕЛИТЬСЯ

1
    Социальные комментарии Cackle
    Подпишись и получай
    главные события дня на почту
    ПОДПИШИСЬ НА РАССЫЛКУ IZHLIFE:

    С нас короткое письмо - каждый вечер
    Спасибо, я уже подписался
    Система Orphus