8 октября 2010 10:19

Молодая спортсменка из Удмуртии вышла в финал Кубка Поволжья по плаванию

Накануне, 7 октября, в Ижевске стартовал  Кубок Приволжского федерального округа по плаванию. Спортсмены из Удмуртии в первый же день показали отличные результаты.

detsport.ru
detsport.ru

Накануне, 7 октября, в Ижевске стартовал Кубок Приволжского федерального округа по плаванию. Соревнования проходят в стенах муниципального Дворца спорта.

Спортсмены из Удмуртии в первый же день показали отличные результаты. Михаилу Семенову удалось завоевать в борьбе на дистанции 1500 м вольным стилем «золото». В заплыве на 50 м брассом Екатерина Винокурова показала 3-й результат, а 11-летняя Рамиля Нигматуллина стала настоящим открытием этого турнира. На этой дистанции девочка заняла 5-е место и пробилась в финал Кубка ПФО, сообщает пресс-служба Министерства по физической культуре, спорту и туризму УР.