30 июля 2011 17:33

На сельских играх президент Удмуртии забил два гола

Министры Правительства Удмуртии доказали, что они находятся в неплохой спортивной форме. Вчера, 29 июля, в товарищеских встречах по волейболу и футболу они обыграли своих коллег из районных администраций. <фото>

Константин Ившин. На сельских играх президент Удмуртии забил два гола

Встреча на волейбольной площадке закончилась со счетом 2:0. Победу команде Правительства Удмуртии принесли министр труда Сергей Фефилов, глава Роспотребнадзора по УР Николай Забродин, замминистра строительства Рустам Хабибуллин, руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по УР Владимир Никешкин и другие.

- Конечно, они же постоянно тренируются, играют вместе, а у глав районных администраций такой возможности нет, - объясняли причину поражения последних болельщики.

Тем не менее борьба была упорной. О чем свидетельствует хотя бы счет в последней партии – 22:25.

Футбольный матч на новом стадионе начался сразу после торжественного открытия игр. Капитаном команды Правительства уже многие годы является Президент Удмуртии. Зрители гадали, сколько мячей забьет в этом году Александр Волков.

- Когда он бежит, все перед ним расступаются, боятся, что уволит, - смеялись болельщики.

Но несмотря на мнения скептиков, нужно отдать должное достойной физической форме главы Удмуртии. С помощью своих напарников Александр Волков забил два гола – второй и четвертый. Матч закончился со счетом 4:2.