Top.Mail.Ru
22 сентября 2021 10:02
Спорт

Футбольный матч «Зенит-Ижевск» – ЦСКА покажут по федеральному каналу

Игра начнется в 15:15

Спорт
Архив редакции
Архив редакции

Завтрашний матч группового раунда Кубка России по футболу между ижевским «Зенитом» и столичным ЦСКА (0+) покажут в прямом эфире на федеральном канале «Матч ТВ» (0+). Трансляция внесена в программу передач на сайте канала.

Встреча начнется в 15:15 по местному времени (ранее планировали начать в 15:00). Из-за эпидситуации по коронавирусу на стадион «Зенит» в столице Удмуртии пустят не более 2500 болельщиков.

Напомним, что в первом туре группового раунда ижевская команда проиграла липецкому «Металлургу». В рамках Первенства ФНЛ «Зенит» проиграл во всех девяти матчах нового сезона.

Шестикратный чемпион России в последнем туре Премьер-Лиги обыграл в московском дерби столичный «Спартак». В таблице турнира ЦСКА занимает 7-е место.

Отметим, что в последний раз клуб РПЛ играл в Ижевске шесть лет назад, 24 сентября 2015 года. Тогда в рамках 1/16 финала Кубка России с «Зенитом» играл ФК «Краснодар». Единственный гол на последних минутах встречи забил нападающий сборной России Федор Смолов. Тогда стадион посетили не менее 10 тыс. зрителей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: