Top.Mail.Ru
21 февраля 2013 18:51
Обычный герой

«Спасибо мужу за уверенность в завтрашнем дне!»

Ижевчанки поздравили любимых мужчин с Днем защитника Отечества и рассказали, за что ценят их. 

Эдуарда Карипова
Эдуарда Карипова

В преддверии 23 февраля ижевчанки поздравили любимых мужчин с Днем защитника Отечества и рассказали, за что ценят их. 

Мария Морозова, 30 лет, врач, и Анастасия Морозова, 21 год, студентка УдГУ

- Поздравляем нашего папу Александра Александровича! Хотим сказать ему спасибо за все-все-все, что он сделал для нас. За его отзывчивость, помощь, заботу. Он не только хороший отец, но и хороший друг. Папа всегда помогает, дает советы. Он спокойный, добрый и надежный. Наш папа работает хирургом. Поэтому, кроме счастья и здоровья, желаем ему благодарных пациентов, поменьше сложных случаев на работе и только правильных диагнозов! Обычно мы дарим папе парфюмерию - знаем его любимый аромат. И в этом году, наверно, не будем нарушать традицию!

Светлана Наумова, 40 лет, директор турагентства:

- Нас с мужем Александром познакомили родственники. Мы женаты 9 лет, сейчас воспитываем сынишку Аркашу, который очень похож на папу! Сначала будущий муж понравился мне внешне. Но больше всего зацепила его уверенность в себе, его спокойствие. Спасибо мужу за гармонию в семье, за ребенка, за уверенность в завтрашнем дне. Спасибо ему за все наши совместные испытания – когда мы поженились, у нас не было ни жилья, ни совместного имущества. Весь быт создавали вместе - помню, как покупали первые ложки и вилки, это осталось трогательным воспоминанием. Обычно на День защитника Отечества я дарю аксессуары для машины.

Галина Галеева, 42 года, воспитатель детского сада № 152:

- Я очень люблю своего сына Айдарчика и поздравляю его с Днем защитника Отечества! Айдар, я очень ценю тебя за то, что ты такой добрый, веселый, находчивый, умный и обаятельный. Ты душа компании, отличный спортсмен и хороший друг. Желаю, чтобы твоя жизнь была насыщенной и интересной. Чтобы ты любил и тебя любили. Навсегда запомню, как вы с дочкой сделали мне неожиданный и приятный сюрприз – сочинили для меня песню на День матери и накрыли стол. В этом году 23 февраля мы отметим всей семьей – погуляем по городу, сходим в кафе или пиццерию. Больше всего моему сыну нравится, когда ему дарят спортивную обувь, потому что он любит играть в футбол.

Анастасия Тетенькина, 20 лет, студентка ИГМА:

- 23 февраля я говорю большое спасибо своему папе – Николаю Николаевичу. За то, что он вырастил меня и дал возможность получить хорошее образование. За жизненные советы и умение делать правильный выбор. Приятных моментов, проведенных вместе с папой, очень много. Сейчас мы редко видимся, потому что я учусь в Ижевске, а он живет в Глазове. Но когда я приезжаю домой, мы стараемся вместе гулять, ходить на горки, в походы. Я желаю папе крепкого здоровья – это самое главное. А еще гармонии, благополучия и счастья.

Аида Жданова, 22 года, сотрудник мотозавода «Аксион»:

- Я очень люблю своего мужа Алексея. Мы познакомились летом на природе, когда ездили купаться, а через полтора года поженились. Мой муж добрый, ласковый, заботливый и нежный. Спасибо за нашего сына Тимурчика. Никогда не забуду, как я рожала 7 часов, а он все это время стоял у роддома и ждал, когда я рожу. Это мне кажется, настоящий поступок! Как проведем 23 февраля, мы еще не знаем. Пока в нашей семье есть одна традиция - второго числа каждого месяца мы ходим к нашему свадебному замочку, потому что в это число у нас была свадьба.

Вера Ложкина, 24 года, молодая мама:

- Поздравляю своего мужа Диму с 23 февраля. Мы вместе учились в школе, но чувств никаких не было. А потом через несколько лет случайно встретились, и что-то промелькнуло между нами. Сейчас он любящий отец троих детей. Он всегда меня выручает и помогает. Пока я с детьми сижу в декрете, он трудится на двух работах, старается сделать для нас все. В прошлом году я ему подарила кружку для пива, подарок ему понравился. Что буду дарить, сейчас еще не решила.

Елена Никитина, 28 лет, кондуктор:

- Хочу поздравить своего мужа Виктора. Мы познакомились на работе. Он понравился мне своей серьезностью и надежностью. Желаю здоровья, удачи в работе. Люблю его за то, что он есть. Самый дорогой подарок – это наша дочь Алина. Витя очень внимательный и ко мне, и к ней. Обычно на 23 февраля дарю мужу аксессуары для машины.