2 февраля 2026 09:44
Общество

Завод «Ижсталь» выполнил коллективный договор

На заводе «Ижсталь»* прошла конференция работников. Ее участники признали выполненными двусторонние обязательства по коллективному договору за 2025 год.

На конференции отметили, что в 2025 году завод выполнил план почти по всем объемным показателям производства и реализации металлопродукции. Деятельность предприятия признана эффективной. Социальные гарантии и трудовые права работников соблюдались в соответствии с требованиями законодательства и положениями коллективного договора. Мероприятия социально-творческого характера выполнены в полном объеме.

DSC_1261.JPG

Конференция постановила признать двусторонние обязательства по коллективному договору работников ПАО «Ижсталь» за 2025 год выполненными.

DSC_1162.JPG

В рамках конференции состоялось награждение победителей заводского конкурса на звание «Лучшая профсоюзная организация», которыми стали отделы заводоуправления, цех ремонта и технического обслуживания оборудования сталеплавильного производства, служба обеспечения энергоресурсами.

*ПАО «Ижсталь», входит в Группу «Мечел»
Мы используем cookie

Во время посещения сайта izhlife.ru вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее