31 октября 2024 17:40
Общество

В России предложили давать дополнительные дни отпуска за сдачу ГТО

Авторы инициативы считают, что такие меры будут стимулировать граждан к занятиям физической культурой и спортом

Фото: архив редакции
Фото: архив редакции
В России могут предоставлять дополнительные дни отпуска тем, кто сдает нормы ГТО. Об этом сообщает «360.ru» со ссылкой на Telegram-канал фракции ЛДПР.

Депутаты выступили с инициативой предоставлять гражданам РФ дополнительные оплачиваемые дни отпуска за успешную сдачу нормативов комплекса «Готов к труду и обороне».

А еще в рамках законопроекта предлагается освобождение от работы в день сдачи ГТО. Авторы инициативы считают, что такие меры будут стимулировать граждан к занятиям физической культурой и спортом.
Мы используем cookie

Во время посещения сайта izhlife.ru вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее