В ходе очередного обмена пленными из Украины вернули еще одного участника специальной военной операции из Ижевска. Об этом сообщает Аппарат уполномоченного по правам человека в Удмуртии.
«Дмитрий находился в плену более полугода. Дома ждут его родные», - говорится в сообщении.
После возвращения на родину его ждет медицинская и психологическая помощь.
Напомним, 26 июня Россия и Украина обменялись пленными в формате 160 на 160 человек.