Пока 36-летняя Полина Диброва отдыхает на Мальдивах с новым мужчиной и выглядит так, будто наконец выдохнула, 66-летний Дмитрий Дибров появляется в караоке с другой женщиной. Формально — оба пошли дальше. Правда, очень по-разному.
Полина встречает 2026 год в новом статусе. Рядом бизнесмен Роман Товстик, отпуск, тепло, спокойные взгляды и то редкое состояние, когда женщине не нужно ничего доказывать. «Вижу глаза, наполненные счастьем», — пишет она сама.
На другом полюсе — Дмитрий Дибров. Новая спутница есть: 43-летняя Екатерина Гусева, выпускница ВШЭ, нутрициолог, блогер, мама троих детей. Их видят вместе, он уже представил ее друзьям. Девушка давно помогала телеведущему следить за питанием: год назад Полину и Дмитрия видели на ее мероприятии. И сейчас, кажется, Дмитрий нашел отдушину в обществе Екатерины. Однако он предпочитает не отпуск, не тишину, не близость, а шум, караоке. Выглядит так, будто телеведущий хочет забыться и заглушить свои чувства. Но мы можем только предполагать.
Иногда счастье видно не по тому, с кем ты вышел в свет, а по тому, как ты смотришь в камеру. Сейчас кажется, что после развода выиграла именно Полина. Возможно, и Дмитрий найдет свое счастье.