Сколько вы готовы потратить на подарок к 23 февраля или 8 марта? Такой вопрос мы задали жителям Ижевска в группе IZHLIFE «ВКонтакте» и в нашем телеграм-канале.
В опросе на утро 13 февраля приняли участие почти 200 человек.
18% участников сообщества «ВКонтакте» и 25% подписчиков телеграм-канала признались, что не собираются тратиться вовсе: они не считают эти даты праздниками.
По 15 % пользователей «ВКонтакте» готовы выделить на подарок от 500 до 1000 рублей и от 1000 до 2000 рублей. В телеграм-канале эти варианты выбрали 25% и 20% пользователей соответственно.
18% опрошенных во «ВКонтакте» планируют потратить от 2000 до 3000 рублей, тогда как в телеграм-канале такой суммы готовы придерживаться 13% участников.
20% пользователей «ВКонтакте» и 10% подписчиков телеграм-канала заявили, что готовы потратить больше – любимым не жалко.
15% жителей во «ВКонтакте» и 7% в телеграм-канале отметили, что раньше отмечали эти даты, но в этом году решили отказаться от празднования.
А что думаете вы? Присоединяйтесь к опросу и поделитесь своим мнением!