8 июля 2025 11:30
Общество

Опрос IZHLIFE: 43 % жителей Удмуртии верят в возвращение теплого лета

Фото: freepik.com
Фото: freepik.com

Вы верите, что теплые и солнечные деньки ещё вернутся в Удмуртию? Такой вопрос мы задали жителям региона в группе IZHLIFE во «ВКонтакте» и в нашем телеграм-канале.
В опросе на утро 8 июля приняли участие более 300 человек.

41 % участников сообщества «ВКонтакте» и 43 % подписчиков телеграм-канала оптимистично заявили: «Конечно потеплеет! Это же все-таки лето».

Однако не все настроены так позитивно.
23 % пользователей «ВКонтакте» и 16 % в телеграм-канале считают, что если и потеплеет, то максимум на неделю.

Ещё 20 % опрошенных в «ВКонтакте» и 22 % в телеграм-канале признались: им и пасмурная погода по душе — не слишком жарко и не слишком холодно.

А 16 % в ВК и 19 % в Telegram отметили, что строить прогнозы с такой переменчивой погодой вообще бессмысленно.

А что думаете вы? Присоединяйтесь к опросу и выскажите свое мнение!

Изображение от Freepik
Мы используем cookie

Во время посещения сайта izhlife.ru вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее