14 марта в Ижевске пройдет финал конкурсов «Миссис Удмуртия» и «Мисс и Миссис Приволжский Федеральный округ».
Сотня прекрасных девушек и женщин соберутся в ДК Аксион для того чтобы продемонстрировать свой талант, проявить свою внутреннюю красоту и показать внешнюю.
Главная цель мероприятия – показать многогранный образ современной женщины, которая успешно реализует себя как в роли жены и матери, так и в профессии или общественной деятельности.
Организатор – региональный директор конкурсов красоты и материнства «Миссис Удмуртия» и «Мисс и Миссис ПФО» Ксения Балобанова.
«Благодаря Ксении Александровне об Удмуртии узнал весь мир, она воспитывает не только наших детей, но и внуков, и дает возможность нашим женщинам проявить себя», – отметил министр культуры Удмуртии Владимир Соловьев.
По словам организаторов, для многих женщин участие в проекте становится отправной точкой для больших перемен. Это возможность выйти из зоны комфорта, завести новые знакомства в кругу активных и целеустремленных землячек, найти новых друзей и единомышленников.