Top.Mail.Ru
4 декабря 2015 13:49
Общество

Читайте в «ЯСНО!»: подорожают ли фрукты и овощи из-за закрытия Турции

А также в номере: превращаем старую комнату в современную спальню, какая свадьба была признана самой оригинальной.

В свежем номере «ЯСНО!» - читайте:

Не нужен нам берег турецкий?

40% покупаемых ижевчанами фруктов и овощей ввозят из Турции. Но теперь они попали под запрет. Чем заменят турецкое, какие еще продукты запретили ввозить и какие на ижевском рынке из-за этого подорожают?

Спальня для молодой семьи

Ижевчане превратили старую, скучную комнату в изысканную спальню с оригинальным оформлением. Как им это удалось? 5 идей для обновления вашего интерьера – в этом номере «ЯСНО!».

Вы тоже сделали неплохой ремонт? Отремонтировали дом, комнату или отдельный уголок в квартире? Пришлите фото на yasno@mgcentr.ru и выиграйте отличный перфоратор*. Все фото участников проекта ищите в газете «ЯСНО!». Есть вопросы? Звоните 945-035!

Как вернуть секс после рождения ребенка

Мимолетные поцелуи и частые комплименты, няня для ребенка и свидания по выходным. Что делать, если жена после родов перестала обращать на вас внимание?

Лучшая свадьба Ижевска**

Подводим итоги свадебного конкурса. Из 200 участников мы выбрали пару, свадьба которой показалась нам самой оригинальной и запоминающейся. Кто победил и получил сертификат на 5 тысяч рублей в сеть ювелирных салонов? Узнайте в свежем номере газеты «ЯСНО!».

Ищу друга

Одиноко жить одному или ребенок требует завести кошку или собаку? Присмотритесь к милым животным, чьи фото опубликованы в свежем номере. Выберете себе верного друга, а животное сможет обрести дом! Внимание: все животные обработаны и привиты, приучены к лотку.

Также в свежем номере:

  • рецепты вкуснейших блюд из мяса,
  • где купить российские семена, адаптированные под наш климат,
  • как исправить трещину от камня, прилетевшего в лобовое стекло автомобиля,
  • что интересного в городе можно увидеть в эти выходные,
  • как выиграть 10 кг корма для своего питомца
  • веселые загадки и головоломки,
  • ответы на вопросы ижевчан и многое другое.

Забирайте свежий выпуск газеты «ЯСНО!» из своего почтового ящика!

Хотите задать свой вопрос?

Пишите: yasno@mgcentr.ru

Звоните: 945-035

Реклама

16+

 

* Организатор – ООО «ЯСНО!Центр». Сроки проведения конкурса: 6.11-25.12.2015 г. Информация об организаторе конкурса, правилах его проведения, количестве призов, сроке, месте и порядке их получения на сайте izlife.ru или по тел. 945-035.

** Организатор – ООО «ЯСНО!Центр». Сроки проведения конкурса: 6.11-4.12.2015 г. Информация об организаторе конкурса, правилах его проведения, количестве призов, сроке, месте и порядке их получения на сайте izlife.ru или по тел. 945-035.