Top.Mail.Ru
20 ноября 2015 16:20
Общество

Новой участницей проекта «В активном поиске» в Ижевске станет ведущая мероприятий и руководитель отдела продаж

Радио «Адам» (104.5 FM) помогает жителям нашего города найти свою любовь. <фото>

Анастасия Козырева
Анастасия Козырева

Сегодня, 20 ноября, в 17.00 в прямом эфире на радио «Адам» (104.5 FM) ждем новую участницу проекта «В активном поиске» - прекрасную Анастасию Козыреву. Насте 22 года, она руководитель отдела продаж и ведущая мероприятий. Настю привлекают мужчины, которые могут стать главой семьи. Мужчина мечты Анастасии должен быть легким на подъем, общительным и… подтянутым!

Новой участницей проекта «В активном поиске» в Ижевске станет ведущая мероприятий и руководитель отдела продаж

Анастасия Козырева

5 интересных фактов об Анастасии Козыревой:

- Настя с детства мечтала о сцене: в 5 лет, зайдя к родителям в комнату, брала в руки расческу вместо микрофона и начинала петь.

- Настя никогда не кричит и не скандалит. Главное качество, которое ценят в ней люди: доброжелательность и отзывчивость.

- Девиз Насти по жизни - «Я верю». Верю в счастье, в удачу, верю в любовь с первого взгляда.

- Анастасия призналась, что может влюбиться, услышав бархатный мужской голос.

- У нашей героини много увлечений: танцы, тренажерный зал, бейсбол. Вечером читает книги по психологии. Еще одно интересное увлечение Анастасии - астрология.

Дорогие мужчины! Не упустите шанс познакомиться с нашей невестой! Звоните на прямой эфир радио «Адам» сегодня, с 17.00 до 18.00 по телефону 945-045, или оставляйте свои вопросы в группе радио «Адам» Вконтакте - автора самого интересного вопроса Анастасия пригласит на свидание в кинотеатр «Империя грез». Также, пара получит в подарок пригласительные билеты на вечеринку в честь дня рождения радио «Адам»!

Тем временем

В четверг, 19 ноября, в проекте «В активном поиске» участвовал ижевчанин Андрей Суханов. Андрею 40 лет, он в разводе, сам воспитывает двух дочек - 6 и 8 лет. На свидание Андрей пригласил ижевчанку, которая позвонила на прямой эфир. Мы увидим их вместе на вечеринке в честь дня рождения радио «Адам».