Top.Mail.Ru
6 ноября 2015 15:35
Общество

Новым участником проекта «В активном поиске» в Ижевске станет коммерческий директор и кандидат в мастера спорта по баскетболу

Радио «Адам» помогает жителям нашего города найти свою любовь.

В 17.00 в прямом эфире радио «Адам» ижевчане услышат нового участника проекта «В активном поиске» - 34-летнего холостяка Алексея Кроха. Алексей - воплощение мужества, мудрости и обаяния! Мечтает встретить красивую, стройную, добрую, улыбчивую, хозяйственную, умную, отзывчивую, высокую и простую в общении девушку.

Новым участником проекта «В активном поиске» в Ижевске станет коммерческий директор и кандидат в мастера спорта по баскетболу

Алексей Кроха

7 интересных фактов об Алексее:

- Рост около двух метров.

- Вместо цветов Алексей предпочитает дарить женщинам комплекты нижнего белья.

- Отлично готовит шашлыки на углях!

- Обожает собак.

- Был женат, но развелся.

- Много работает, и занимает ответственный пост.

- Алексей - кандидат в мастера спорта по баскетболу, выступал за студенческую сборную Удмуртии. Сейчас активно занимается в тренажерном зале, и ждет девушку своей мечты!

Новым участником проекта «В активном поиске» в Ижевске станет коммерческий директор и кандидат в мастера спорта по баскетболу   Новым участником проекта «В активном поиске» в Ижевске станет коммерческий директор и кандидат в мастера спорта по баскетболу
 

Девушки! Звоните сегодня, 6 ноября с 17.00 до 18.00 по телефону 945-045, задавайте вопросы и приглашайте Алексея на свидание! Также вопросы для Алексея можно оставить в группе радио «Адам» Вконтакте. Алексей и девушка, которую он выберет, получат билеты в кинотеатр «Империя грез» и билеты на вечеринку в честь 16-летия радио «Адам»!

Кстати

Накануне в проекте «В активном поиске» участвовал повар и спортсмен Александр Малежек. На свидание он пригласил ижевчанку Екатерину Маркову!

Тоже мечтаете найти свою вторую половинку?

Присоединяйтесь к участию в проекте «В активном поиске»! По 20 ноября оставьте свое фото и ответы на вопросы нашей анкеты в группе радио «Адам» «Вконтакте». И, возможно, именно вас мы пригласим на эфир! Полные правила участия в радио-шоу «В активном поиске» читайте здесь.

Важное уточнение: в проекте могут принимать участие ижевчане старше 21 года. 

На правах рекламы.

18+