Top.Mail.Ru
2 ноября 2015 20:57
Общество

«Ревизорро» Елена Летучая приехала в Ижевск

Сегодня в 20.50 ведущая телеканала «Пятница» прибыла на поезде «Санкт-Петербург – Ижевск»

автора
автора

Елена Летучая, ведущая программы «Ревизорро» на телеканале «Пятница», приехала в Ижевск. Сегодня, в 20.50, она вместе со своей съемочной командой, состоящей из 8 человек, прибыла в Ижевск на поезде «Санкт-Петербург – Ижевск». К нам Летучая приехала сразу после проверки города Кирова.

«Ревизорро» Елена Летучая приехала в Ижевск

Уже завтра блондинка, которая наводит страх на российских рестораторов, проверит заведения нашего города. Пока не известно, где именно пройдут «ревизии», мы будем следить за развитием событий.

Напомним, Елена Летучая – телеведущая скандального проекта «Ревизорро» на телеканале «Пятница». Елена ездит по городам России и проверяет гостиничный и ресторанный сервис городов по таким показателям как соотношение цены и качества, срок годности продуктов, чистота в зале, кухне и туалете, качество обслуживания. А затем выносит свой вердикт – рекомендует она проверенное заведение города или нет.

Кстати!

В середине октября в Ижевске уже ходил слух о приезде съемочной группы этой передачи. Якобы многие видели телеведущую в различных кафе и ресторанах, тем не менее, тогда этот слух не подтвердился.