Top.Mail.Ru
30 октября 2015 08:31
Общество

Пять самых красивых спортсменок Удмуртии и необычные дома: о чем сегодня говорят ижевчане

архив редакции
архив редакции

Доброе утро!

Сегодня пятница, рабочая неделя заканчивается, а значит, настроение у всех должно быть отличным! На улице -3, днем синоптики обещают -2. На дорогах скользко. Будьте аккуратны!

Собирайтесь на работу, наливайте себе горячий кофе, а мы расскажем вам, что интересного произошло в городе.

Поехали!

Пять самых красивых спортсменок Удмуртии

Портал Izhlife.ru составил список самых-самых спортсменок нашего региона. 
 

Необычные дома

Мы продолжаем знакомить вас с самыми интересными домами города. Двухуровневые квартиры, строения с башенками и мансардами. 

«Коммуналка» подорожает

Согласно данным, опубликованным в прогнозе социально-экономического развития России на 2016-2018 гг., рост цен за коммунальные услуги в среднем по стране составит 4% с июля 2016 года. Как нововведение затронет Удмуртию?

Мобильные ограбления

Все чаще и чаще мошенники стали совершать преступления через телефон. Ижевчанка Галина Теплякова как-то лишилась 12 тысяч рублей. 

Без чудес нельзя!

Виктор и Венера Корепановы столкнулись с большой бедой: их новорожденная дочка тяжело заболела. Семья сделала все возможное, однако, по их мнению, решающим фактором в борьбе с болезнью стало крещение.

Афиша

В цирке стартует новая программа - Цирк Fiesta. Это экзотические животные, дрессированные тигры, собаки, попугаи, световое шоу в сопровождении Ямайского шоу-балета, воздушные гимнасты, эквилибристы, жонглеры и акробаты. Начало представлений 31 октября.

Коллеги с радио "Адам" говорят о том, как лучше подкатить, подойти,заговорить с незнакомым, но очень симпатичным объектом противоположного пола? Есть что сказать? Звоните на 945-045, пишите в группу ВКонтакте.