Top.Mail.Ru
26 мая 2015 11:18
Общество

В Ижевск приезжает известный телеведущий Андрей Максимов

Здесь он проведет лекцию в рамках проекта «Особые встречи».

vk.com
vk.com

5 июня в Ижевск приезжает телеведущий, писатель, режиссер Андрей Максимов.

Он проведет для горожан лекцию-встречу «Психофилософия: как победить страхи и полюбить себя».

Лекция Андрея Максимова станет первой в целой череде «Особых встреч», которые планирует организовывать центр социального продюсирования «Журавейник». На создание этого проекта организаторов вдохновила студентка журфака, девочка, передвигающаяся в инвалидном кресле Дарья Костина.

- Даша с мамой люди МНОГОмобильные. А еще они очень ценят встречи с интересными людьми, понимая, что это и есть главное в жизни, - рассказывает организатор проекта Ольга Чиркова.

Встреча состоится 5 июня в 10 часов в актовом зале Администрации города.

Принять участие во встрече может каждый, для этого нужно позвонить по телефону +7-912-459-23-21 и заявить о своем желании.

Кстати!

Андрей Максимов - российский писатель, драматург, телеведущий, театральный режиссер, колумнист «Российской газеты». Также он редактор-консультант Всероссийской государственной телерадиокомпании (ВГТРК), руководитель Мастерской факультета журналистики Московского института телевидения и радиовещания «Останкино».

Андрей Максимов вел такие передачи, как «Зеркало сцены», «Времечко», «Старая квартира», «Пресс-клуб», «Мужчина и женщина», «Личные вещи» и другие.

Сейчас он ведущий программ «Дежурный по стране» с Михаилом Жванецким на канале Россия-1, «Наблюдатель» (канал «Культура»).

Еще Андрей Маркович - автор учебного пособия «Профессия: ТВ-журналист».