Top.Mail.Ru
15 мая 2015 13:49
Общество

Оформить документы на недвижимость ветераны в Ижевске могут на дому

Специалисты кадастровой палаты оформляют документы бесплатно.

fkprf.ru
fkprf.ru

Кадастровая палата в рамках празднования юбилея Победы бесплатно выезжает на дом к ветеранам Великой Отечественной войны, проживающим в Ижевске и Завьяловском районе. Сотрудники палаты помогают ветеранам с оформлением недвижимости, заполнением документов, которые забирают и привозят уже готовыми.

Также филиал кадастровой палаты по Удмуртии сократил срок государственного кадастрового учета объектов недвижимости для ветеранов до 5 рабочих дней.

 Дело еще в том, что им всем выдают сертификаты на улучшение жилищных условий, и они будут вынуждены прийти к нам. Но мы бесплатно выезжаем, помогаем и привозим им уже готовые документы,  сообщили в ведомстве.

За помощью к сотрудникам учреждения за последние несколько недель обратились 10 участников Великой Отечественной войны, сообщает пресс-служба филиала Федеральной кадастровой палаты по Удмуртии.

Для того, чтобы использовать эту возможность и пригласить специалистов палаты на дом к ветерану Великой Отечественной войны, позвоните по телефону: 46-46-14.