Top.Mail.Ru
21 июля 2014 09:27
Общество

Перекрытие Пушкинской: о чем этим утром говорят в Ижевске

А также снос старинного дома на улице Горького и водитель со штырем в груди. <фото>

архив редакции, vk.com
архив редакции, vk.com

Доброе утро, дорогие! Погода опять не радует нас солнышком, сегодня ожидается до +18°C и дождь. Не забудьте захватить с собой зонтик!

А пока вы спали, мы подготовили для вас обзор новостей.

Пушкинскую перекроют до 3 августа

С сегодняшнего дня в Ижевске перекроют улицу Пушкинскую на участке от Майской до 10 лет Октября.

Прекращение движения необходимо, чтобы провести ремонт водопровода. Для вашего удобства мы нарисовали схемы изменения автобусных маршрутов и пути возможного объезда. Пожалуйста, будьте внимательны.

Как объехать?

Перекрытие Пушкинской: о чем этим утром говорят в Ижевске

В Ижевске «девятка» налетела на металлическое ограждение

В воскресенье, 20 июля, «девятка» на кольце пересечения улиц Ворошилова и Автозаводской около «Дома моделей» столкнулась с автомобилем такой же марки. Как рассказывают очевидцы, водитель одного из автомобилей попытался уехать с места аварии, но не справился с управлением, и легковушка налетела на металлическое ограждение. Одна из труб прошла через стекло и впилась в грудь водителю.

Как рассказали в 1 отделе Управления ГИБДД МВД по Удмуртии, водитель погиб на месте.

- Я как раз там на 10 троллейбусе проезжала, - рассказывает Полина Ф. - Это невыносимая картина, когда с него снимали покрывало, а под ним молодое лицо, и из груди какие-то трубки торчат. Не выдержала я и заплакала. Так жалко, такие молодые люди.

Купеческий дом снесли в Ижевске

Здание находилось на улице Горького. Причины сноса выясняются. Мы следим за развитием событий.

Дети довели!

Коллеги с радио «Адам» вспоминают нелегкий родительский опыт, когда любимые детки выводят маму и папу из себя.

Мы очень любим детей, но иногда их настойчивость может вывести из себя любого взрослого. У ваших детей есть тактика, способы, как довести вас?

- Моему сыну 13,5 лет, и почему-то, по его словам, мы его позорим, - делится Наталья. - Папа не бреется, усики-бородка - все оформленное, красивое, ему стыдно. Я хочу его обнять, по волосам потрепать, опять позорище. Как-то одеты не так - вообще конец света... Стараемся внимания не обращать, все в шутку переводить, но так обидно. Прежде чем обнять, я его теперь разрешения спрашиваю, ни разу не отказал.

В этот день…

В 1969 году человек впервые ступил на поверхность Луны. Американский астронавт Нил Армстронг стал первопроходцем - он прошел по спутнику Земли. «Это один маленький шаг для человека, но гигантский скачок для всего человечества», - его фраза стала известной по всему миру.

Афиша

Пожалуй, один из лучших способов взбодриться и сделать шаг вперед - посмотреть, как его делают другие. И у нас такая возможность есть.

 В переливающемся огнями Лас-Вегасе лучшие танцоры планеты сойдутся в батле, который решит все. Талантливый самоучка Шон и красотка Энди, мечтающие о славе и богатстве, примут участие в популярном реалити-шоу и бросят вызов «непобедимым» командам противников, а главное - самим себе. Смогут ли они преодолеть страх, пережить предательство и обуздать страсть, чтобы стать первыми и осуществить свои мечты?