Чемпионат мира по футболу уже завершился, и мы убедились: в нашем городе появился свой зверек-Нострадамус. Енот Фрося из Ижевского зоопарка верно предсказала исход практически всех матчей футбольного первенства планеты.
За это малышка Фрося получила подарок от редакции izhlife.ru - футбольный мячик, который ей очень понравился, и миску крекера.
Смотрите это видео на youtube.com
Наталья Брагина,
зоотехник:
| |
![]() |
![]() ![]() |
Фросе всего три месяца, и она еще слишком маленькая, чтобы быть со всеми енотами в вольере, так что пока проживает в клетке, в подсобном помещении.
Как и у многих девочек, у Фроси очень вспыльчивый характер. В свободное от предсказаний время Фрося либо орет, чтобы ее выпустили из клетки, либо, если-таки выпустили - громит все, что попадается ей на глаза. Зоотехники за характер уже прозвали Фросю «Чудище».
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Чемпионат закончен. Мы не знаем, чем теперь займется Фрося: прогнозом погоды или игрой на биржевых скачках… Или вообще завяжет с предсказаниями и будет просто радовать посетителей в Ижевском зоопарке. О приключениях зверька читайте на нашем сайте.
В продолжение темы:
|