Top.Mail.Ru
13 декабря 2013 10:04
Общество

Торговый центр «Сигма» в Ижевске: 14 декабря официальное открытие?

И правда ли, что работники центра готовятся к глобальной рапродаже. <фото>

Е. Авдеева, пользователя vk.com И. Загребина
Е. Авдеева, пользователя vk.com И. Загребина

Как рассказали работники гипермаркета, на 14 число намечен только официальный старт лидер-гипермаркета Корпорации «Центр», который занимает 2 этажа в ТЦ «Сигма».  

Уже с 8 часов утра здесь ждут наплыва посетителей, так как запланирована глобальная распродажа электроники и бытовой техники. 

Можно будет приобрести цифровую и бытовую электронику: от простых доступных моделей до моделей премум класса. Здесь же откроются 15 фирменных бренд зон ведущих производителей электроники, например, Apple, Самсунг, AEG, Кенвуд, Филипс, Браун, Электролюкс. В отделе Hi -Fi техники представлены такие марки, как Luxman, Roxsan, B&W и т.д. Товар можно сразу купить или сделать на него заказ.

Работники также подтверждают, что товары продадут по серьезным скидкам, по ценам, которых сейчас нет даже в интернет-магазинах. Какая именно электроника и техника подешевеет пока не сообщается. 
Торговый центр «Сигма» находится он по адресу переулок Широкий, 53. Его официальное открытие состоится 20 декабря. 

Что касается разнообразия, то в ТЦ откроются ювелирные отделы, отдел обуви, молодежной одежды, турагентство, кинотеатр, фудкорты с китайской, узбекской и другими видами кухни.

На правах рекламы.