Top.Mail.Ru
21 августа 2013 09:47
Общество

Концерн «Калашников» зовет ижевчан на работу

22 августа на предприятии пройдет ярмарка вакансий.

архив редакции
архив редакции

22 августа концерн «Калашников» проводит ярмарку вакансий. Соискателям предложат более 400 вакансий по рабочим и инженерно-техническим специальностям. Среди наиболее востребованных специальностей - токари, фрезеровщики, слесари механосборочных работ, наладчики, операторы станков с программным управлением, электромонтажники, инженеры-технологи и инженеры-конструкторы.

На ярмарке вакансий руководители направлений познакомят кандидатов с имеющимися вакансиями, расскажут о перспективах и условиях работы, социальных и иных льготах, которые предлагает концерн «Калашников» для своих работников. Соискатели смогут прямо на ярмарке вакансий пройти собеседование с представителями работодателя и заполнить анкету на трудоустройство.

Принять новых работников готовы на все ключевые направления: оружейное производство, высокоточное производство, производство станков и инструмента, в Конструкторско-технологический центр, Департамент материально-технического снабжения, технический департамент и иные подразделения концерна «Калашников».

Всем работникам концерн предоставляет широкие возможности для профессионального и карьерного роста, достойную зарплату (средняя зарплата по итогам июля 2013 года составила 22 900 рублей), соцпакет, возможность обучения и повышения квалификации за счет предприятия, для редких и высококвалифицированных специалистов из других регионов - компенсационные выплаты за аренду жилья и «подъемные».

Ярмарка пройдет 22 августа (четверг) по адресу: Ижевск, пр. Дерябина, 3, здание «Фабрика-кухня №2» (напротив здания заводоуправления) с 15 до 18 часов.