Работу автобуса возобновили 17 сентября. Маршрут движения автобуса: «Станкострой – Советская – Ленина – Молодежная – Завод пластмасс».
Автобус ходит по будням с 06:00 до 10:00 и с 16:00 до 21:00.
Интервал движения - 14 минут, стоимость проезда – 14 рублей.
Напомним, маршрут отменяли в конце 2011 года из-за нерентабельности.