Top.Mail.Ru
6 сентября 2012 14:32
Общество

Победительница конкурса «Рыжая красавица» в Ижевске станет лицом «Рыжего фестиваля-2013»

Конкурс состоится 15 сентября на Центральной площади города в 17.00.

nnm.ru
nnm.ru

15 сентября в Ижевске состоится «Рыжий фестиваль». В рамках мероприятия будут выбирать «Рыжую красавицу». Принять участие в конкурсе может любая девушка в возрасте от 14 до 30 лет, ростом от 160 сантиметров, которая имеет рыжие волосы.

- Два дня назад у нас уже было 12 заявок на участие от рыжих красавиц. Думаю, что ближе к конкурсу претенденток на победу станет намного больше, - сказала заместитель главы администрации Ижевска Ирина Теслева.

- Важно отметить, что мы хотим, чтобы победительница конкурса стала официальным лицом рекламной компании и символики следующего «Рыжего фестиваля», который состоится в следующем году. Я думаю, что в наших силах это выполнить, - сообщил член оргкомитета «Рыжего фестиваля – 2012» Антон Янцен.

Для участия в конкурсе участницам необходимо до 9 сентября зарегистрироваться на сайте - www.artmanifik.ru и отправить 4 фотографии (2 фотографии в анфас, 2 фотографии в полный рост). Фотографии и краткая информация об участницах будет размещена в группе «Рыжая красавица - 2012» в «ВКонтакте». До 21:00 9 сентября жители Удмуртии могут голосовать за понравившуюся фотографию. Девушки, набравшие наибольшее количество голосов, примут участие в финале открытого конкурса красоты «Рыжая красавица – 2012».

Главный приз для победительницы - путевка на море.