Top.Mail.Ru
18 августа 2021 15:49
Общество

«Билайн» запускает новые пакетные предложения для связи в международном роуминге

Также доступны различные варианты пакетов по объему, стоимости и длительности действия

«Билайн» запускает пакетные предложения для связи в путешествиях за границей. Их уже можно подключить в разделе «Роуминг» мобильного приложения «Мой Билайн».

Пакеты состоят из ГБ мобильного интернета, минут и СМС или только из ГБ мобильного интернета. Кроме того, доступны различные варианты пакетов по объему, стоимости и длительности действия. Предложение будет индивидуально подобрано для каждого абонента с учетом особенностей условий предоставления связи в выбранной для путешествия стране.

Приобрести пакет можно как дома, готовясь к путешествию, так и за границей. Активация пакетного предложения происходит при совершении первого активного действия в международном роуминге: выхода в интернет, совершения или принятия вызова, отправки смс. Если поездка отменится, неиспользованный пакет можно вернуть, средства будут возвращены на баланс в полном объеме.

Светлана Кирсанова, исполнительный вице-президент по розничному бизнесу компании «Билайн»:

«Мобильная связь за границей стала значительно доступнее, чем несколько лет назад. Однако большая часть путешественников до сих пор не пользуется роумингом на своем мобильном номере, предпочитая альтернативные способы связи (подключаются к WiFi [вай-фай] или приобретают местную сим-карту). А значительная часть тех, кто роумингом пользуется, ограничивают себя в потреблении услуг связи. Виной тому – сохраняющееся восприятие роуминга как очень дорогой, непрозрачной услуги с возможными непредвиденными затратами.

Персональные пакеты для путешествий на весь отпуск позволят нашим клиентам запланировать свои расходы на мобильную связь в путешествии, избежать непредвиденных списаний, контролировать их и оставаться на связи с родными и близкими всю поездку».

Предложение действует для физических лиц – новых и действующих абонентов «Билайна» с предоплатной системой расчетов, за исключением абонентов, обслуживающихся на тарифных планах «На максимум», «На максимум+», «Все за 1800 + роуминг», а также участников акции «Специальное предложение от Visa (Виза) и Билайн». Более подробные условия акции, информацию о ее организаторе, а также список доступных стран можно узнать в приложении «Мой Билайн» (12+).

Информация от партнера.